09 января 2009

ГдеЧавоКудаЗачем :о)

Начну "наполнять" блог полезностями. Для тех, кто только-только начинает знакомиться с Revit линки на всевозможные сайты - форумы - "вкусности" будут очень даже кстати... Так что, смотрим в "Полезное" и ищем то, что надобно...
Начнём. Про autodesk.com говорить не стану - и так понятно, что этот сайт должен посещаться прежде всего. Только потом уже "топать дальше".
Второй по значимости (для меня) идёт Augi:RU. Зарегистрируйся, дней ...дцать почитай форум, а, набравшись мудрости, ноги в руки (точнее, руки на клаву) и пробуй. Не получается - стучись с вопросом в форум :о)
Этот сайт был первым, с которого и начиналось моё изучение Revit. Но постепенно перешёл на Augi:RU. Чего и Вам желаю.
Вы уж звиняйте, что публикую линки на рускоязычные сайты. Для понимания лучше всего родной язык. Но англоязычные тоже будут. Не торопитесь...
Поехали далее ?
Здесь находится также очень хороший сайт, хоть и не "привязывает" себя на прямую к Revit, но зачастую ответы на вопросы можно найти и там.
На CadUser тоже можно почерпнуть много полезного. Не только по Revit, но и по другим продуктам Autodesk.
Теперь пойдут "вкусности"... ("Халява, сэр...")
:о)
Для начала посмотри, что же предлагает на autodesk. хмм... не ожидали ? То ли ещё будет :о)
Загляни к чехам на сайт, коли не хочется самому "велосипед изобретать"... но по опыту могу сказать: своё - оно и в Африке "своё" :о)
Хочешь быстро научиться двигать мышкой в правильном направлении, то тебе прямиком сюда.
У Голливуда есть "Город грехов". А у нас есть Город Ревит: также легко "закопаться" и не выбраться...
На закуску ещё один сайтик, который также может быть полезен.

Чтож, буду заканчивать. Позволю себе (уж простите ламера) дать Вам один совет: поиск всегда поможет найти то, что ищешь. А раз так, то надобно просто правильно сформулировать вопрос, открыть файлик помощи по Revit или открыть страницу Яндекса (можно Гугла), "начепятать" свой запрос и ВПЕРЁД!

УДАЧИ Вам!

Комментариев нет: